Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общие темы » Хобби
Хобби
АленаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У вас есть какие-нибудь хобби, кроме Lego, конечно.

Я, например, занимаюсь растениями. Только хобби у меня в этом плане немного странное: беру практически безжизненный цветок, ухаживаю за ним, спасаю от погибели, он расцветает, я его отдаю друзьям. А потом начинаю выхаживать новое растение. Вот такое типично нетипичное хобби.

MarkLorДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:40 | Сообщение # 2
Компьютерные игры, наверное, только это. Word of Tanks тот же. Можно это за хобби считать?

КостянычДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:09 | Сообщение # 3
А я кроме Лего обожаю собирать 3д пазлы из метала или фанеры.. Потом раскрашивать и красота получается..
Чуть позже пару фоток выложу..

КостянычДата: Вторник, 02.06.2015, 20:25 | Сообщение # 4
Как и обещал, фотки некоторых моих поделок из фанеры.
Попозже еще металлические пазлы сфоткаю..
Кстати, установил клевый антивирус, и вам советую..
Прикрепления: 5895800.jpg(215.1 Kb) · 1600823.jpg(42.1 Kb)

anhelinapop4Дата: Среда, 14.11.2018, 09:50 | Сообщение # 5
Оххх буду зубрить новый талант

svetamed10Дата: Четверг, 15.11.2018, 00:13 | Сообщение # 6
Интересный момент

anhelinapop4Дата: Четверг, 15.11.2018, 16:24 | Сообщение # 7
The question is interesting, I too will take part in discussion. Together we can come to a right answer. I am assured.

gusevapolyaДата: Пятница, 16.11.2018, 04:54 | Сообщение # 8
Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это.

anhelinapop4Дата: Понедельник, 10.12.2018, 06:10 | Сообщение # 9

Предлагаем купить уличные тренажеры в нашем интернет - магазине. Представленные на сайте модели достаточно надежны, хорошо переносят перепады температур, свойственные нашему климату, защищены от уличной пыли и влаги, которые оказывают разрушительное воздействие на оборудование. Именно потому, что тренажеры для улицы будут постоянно находится под открытым небом, их внешний вид и техническая исправность не должны зависеть от постоянно меняющихся погодных условий.
Залогом качества, а значит долговечности и удобства в использовании спортивных уличных тренажеров являются прежде всего материалы из которых они изготовлены. Как правило, это сталь, хромированная или нержавеющая, дерево или пластик. Так же все элементы тренажера должны быть обработаны специальным образом: дерево защищено от гниения, металлические комплектующие от коррозии, а краска должна быть устойчивой к агрессивному воздействию окружающей среды.
Наш интернет магазин прямо сейчас предлагает вам узнать, как выглядит идеальное сочетание интересной цены и высокого качества для уличных тренажеров.
Для занятий на детских спортплощадках железные уличные спортивные комплексы купить у заслуживающего доверия производителя СПОРТБИЗ. Ссылка на наш интернет-магазин http://www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery/Ulichnye-kompleksy

ProstoIceДата: Вторник, 18.12.2018, 22:08 | Сообщение # 10
Слушайте, может кто и собирает просто лего. Лично я делаю мультики. Процесс захватывает. А результат то какой. Посмотрите, уверяю вас вам понравиться http://catcut.net/3May

Форум » Общение » Общие темы » Хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: